TE Connectivity
ダイナミック
1-178288-4
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Approvals | UL |
| Body Material | Glass, PET, Polyester |
| Color | Black |
| Connector System | Wire-to-Board |
| Connector Type | Receptacle, Socket |
| Contact Style | Socket |
| Depth | 22.8 mm |
| ELV | Compliant |
| Flammability Rating | UL94 V-0 |
| Halogen Free | Halogen Free |
| Height | 22.7838 mm |
| Housing Color | Black |
| Housing Material | Nylon |
| Lead Free | Lead Free |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 2 weeks ago) |
| Manufacturer Lifecycle Status | ACTIVE (Last Updated: 2 weeks ago) |
| Max Operating Temperature | 221 °C |
| Max Voltage Rating (AC) | 250 V |
| Min Operating Temperature | -67 °C |
| Mount | Cable , Free Hanging |
| Number of Contacts | 4 |
| Number of Pins | 4 |
| Number of Positions | 4 |
| Number of Rows | 1 |
| Operating Supply Voltage | 250 V |
| Orientation | Straight |
| Packaging | Bulk |
| Pitch | 3.80746 mm |
| Preloaded | No |
| Radiation Hardening | No |
| REACH SVHC | No |
| Sealable | No |
| Termination | Crimp |
| VDE Tested | No |
| Voltage Rating (AC) | 250 V |
| Width | 7.1374 mm |
| Wire/Cable Gauge | 16 AWG |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 65,522
出荷予定日:2026/06/04 当社出荷予定
14:00 までのオーダーで2026/06/04 当社出荷予定
MOQ:10
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 10 - 99 | ¥ 96 |
| 100 - 499 | ¥ 52.63 |
| 500 - 999 | ¥ 43.71 |
| 1,000 - 4,999 | ¥ 37.76 |
| 5,000 - 9,999 | ¥ 36.57 |
| 10,000 - 19,999 | ¥ 35.68 |
| 20,000 - 39,999 | ¥ 34.97 |
| 40,000 - | ¥ 34.88 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/09 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/09 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:12000
MOQ:100
SPQ:50
在庫タイプ:
正規品
※メーカーによっては、不良解析や環境調査のドキュメント類の提出が出来ない場合がございます。
コアスタッフ型番:st67823035
コアスタッフポイント:0.3
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:8899
MOQ:50
SPQ:1
在庫タイプ:
正規品
※メーカーによっては、不良解析や環境調査のドキュメント類の提出が出来ない場合がございます。
コアスタッフ型番:st72792737






