1-1564013-1
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Body Material | PBT |
| Color | Black |
| Height | 18.4 mm |
| Hybrid Connector | No |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 2 months ago) |
| Number of Positions | 8 |
| Number of Rows | 2 |
| Packaging | Carton |
| Pitch | 2.54 mm |
| Polarized | Yes |
| Row Spacing | 2.54 mm |
| Serviceable | Yes |
| Width | 12.2936 mm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 13,465
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
MOQ:1,000
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1,000 - | ¥ 990.4 |




