1-1418888-5
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Circuit Application | Signal |
| Color | Blue |
| Contact Plating | Tin |
| Gender | Male |
| Housing Color | Black |
| Housing Material | Polychlorinated |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 6 months ago) |
| Max Operating Temperature | 248 °C |
| Min Operating Temperature | -40 °C |
| Number of Positions | 6 |
| Number of Rows | 1 |
| Operating Supply Voltage | 12 V |
| Orientation | Right Angle |
| Pitch | 2.54 mm |
| Shielding | Unshielded |
| Tab Thickness | 635 µm |
| Tab Width | 635 µm |
| Termination | Solder |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 32
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
MOQ:32
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 32 - 319 | ¥ 26,116.14 |
| 320 - | ¥ 26,088.82 |




