1-1415899-3
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Ambient Temperature Range High | 85 °C |
| Case/Package | DIP |
| Coil Current | 83.33 mA |
| Coil Power | 420 mW |
| Coil Resistance | 60 Ω |
| Coil Type | Non-Latching |
| Coil Voltage (DC) | 5 V |
| Contact Current Rating | 16 A |
| Contact Material | Silver |
| Contact Voltage Rating (AC) | 250 V |
| Current Rating | 16 A |
| Depth | 12.7 mm |
| ELV | Compliant |
| Height | 15.7 mm |
| Lead Free | Lead Free |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 3 weeks ago) |
| Manufacturer Lifecycle Status | ACTIVE (Last Updated: 3 weeks ago) |
| Max Current Rating | 16 A |
| Max Operating Temperature | 85 °C |
| Max Voltage Rating (AC) | 400 V |
| Min Operating Temperature | -40 °C |
| Mount | PCB , Through Hole |
| Number of Contacts | 1 |
| Number of Pins | 6 |
| Operate Time | 8 ms |
| Packaging | Carton |
| Radiation Hardening | No |
| REACH SVHC | Unknown |
| Relay Type | General Purpose |
| Release Time | 6 ms |
| Schedule B | 8536490080, 8536490080|8536490080|8536490080|8536490080|8536490080|8536490080|8536490080|8536490080|8536490080|8536490080|8536490080|8536490080|8536490080|8536490080|8536490080|8536490080|8536490080|8536490080|8536490080|8536490080|8536490080|8536490080|8536490080|85 |
| Termination | PCB |
| Throw Configuration | SPST |
| Voltage Rating (AC) | 400 V |
| Weight | 10.007382 g |
| Width | 12.7 mm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 16
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
MOQ:15
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 15 - 149 | ¥ 982.3 |
| 150 - 749 | ¥ 952.58 |
| 750 - 1,499 | ¥ 940.68 |
| 1,500 - 7,499 | ¥ 931.76 |
| 7,500 - 14,999 | ¥ 928.79 |
| 15,000 - 29,999 | ¥ 927.3 |
| 30,000 - 59,999 | ¥ 925.82 |
| 60,000 - | ¥ 924.63 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/16 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:4
MOQ:4
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st72407777
出荷予定日:2026/06/09 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/09 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:9040
MOQ:100
SPQ:20
在庫タイプ:
正規品
※メーカーによっては、不良解析や環境調査のドキュメント類の提出が出来ない場合がございます。
コアスタッフ型番:st73196152





