製品スペック
| Coil Current | 42 mA |
| Coil Power | 1 W |
| Coil Resistance | 576 Ω |
| Coil Type | Non-Latching |
| Coil Voltage (AC) | 24 V |
| Coil Voltage (DC) | 24 V |
| Contact Current Rating | 30 A |
| Contact Material | Cadmium, Silver |
| Contact Resistance | 75 mΩ |
| Current Rating | 30 A |
| Depth | 27.43 mm |
| ELV | Non-Compliant |
| Lead Free | Lead Free |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 2 weeks ago) |
| Manufacturer Lifecycle Status | ACTIVE (Last Updated: 2 weeks ago) |
| Max Current Rating | 30 A |
| Max Operating Temperature | 85 °C |
| Max Voltage Rating (AC) | 277 V |
| Min Operating Temperature | -55 °C |
| Mount | Through Hole |
| Number of Pins | 4 |
| Operate Time | 15 ms |
| Packaging | Box |
| Power Consumption | 1 W |
| Radiation Hardening | No |
| Termination | PC Pin |
| Throw Configuration | SPST |
| Voltage Rating (AC) | 277 V |
| Voltage Rating (DC) | 24 V |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 22,700
出荷予定日:2026/06/09 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/09 当社出荷予定
MOQ:50
SPQ:50
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 50 - 99 | ¥ 770.6 |
| 100 - 149 | ¥ 701.51 |
| 150 - 249 | ¥ 670.87 |
| 250 - 449 | ¥ 643.29 |
| 450 - 949 | ¥ 624.24 |
| 950 - 1,899 | ¥ 605.45 |
| 1,900 - | ¥ 597.48 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:30
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st69525985
出荷予定日:2026/06/11 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/11 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:60
MOQ:5
SPQ:5
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st73680711





