1-1379917-1
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Color | Yellow |
| Depth | 50.5 mm |
| ELV | Compliant |
| Gender | Female |
| Housing Color | Black |
| Housing Material | Polybutylene |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 6 months ago) |
| Material | PBT |
| Max Operating Temperature | 140 °C |
| Min Operating Temperature | -40 °C |
| Number of Positions | 20 |
| Packaging | Box |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 53
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
MOQ:53
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 53 - 529 | ¥ 7,866.4 |
| 530 - 2,649 | ¥ 7,858.49 |
| 2,650 - | ¥ 7,849.91 |




