1-1102305-2
コアスタッフ型番:st72440997
RoHSステイタス:RoHS
在庫タイプ:品質保証
仕入先ランク:B-1
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Case/Package | Aluminum |
| Color | Grey, Silver |
| Depth | 43.5 mm |
| Height | 28.5 mm |
| Housing Color | Grey |
| Housing Material | Aluminium |
| Material | Aluminium |
| Mount | Base |
| Packaging | Box |
| Radiation Hardening | No |
| Width | 56.9976 mm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 6
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
MOQ:6
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 6 - | ¥ 340,054.68 |




