製品スペック
| カテゴリ名 | その他 クーリングシステム |
| メーカー名 | MINEBEAMITSUMI |
| タイプ | ACファン |
| シリーズ | 09225PB |
| 定格電圧 | 100VAC |
| 定格入力 | 10.00W |
| 最大風量(m3/min) | 34.5m3/min |
| 最大静圧(Pa) | 59.8Pa |
| 最大静圧(inchH2O) | 0.240inchH2O |
| 音圧レベル | 38.0dB |
| 使用温度範囲 | -10°C~70°C |
| フレーム サイズ | 正方形 - 長さ92.5mm x 高さ92.5mm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 35
出荷予定日:2026/06/04 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/04 当社出荷予定
MOQ:30
SPQ:30
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 30 - 299 | ¥ 4,508 |
| 300 - 1,499 | ¥ 4,493.13 |
| 1,500 - 2,999 | ¥ 4,485.7 |
| 3,000 - | ¥ 4,478.86 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:10
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ:
正規品
※メーカーによっては、不良解析や環境調査のドキュメント類の提出が出来ない場合がございます。
コアスタッフ型番:st74393014
コアスタッフポイント:0.3





