09-50-3041
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Approvals | CSA, UL |
| China RoHS | Compliant |
| Color | Natural |
| Connector Type | Socket |
| Contact Gender | Female |
| Contact Material | Brass, Bronze |
| Country of Origin | US |
| Depth | 15.88 mm |
| Flammability Rating | UL94 V-2 |
| Gender | Receptacle |
| Height | 6.4 mm |
| Housing Color | Natural |
| Housing Material | Nylon |
| Lead Free | Lead Free |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 4 years ago) |
| Manufacturer Lifecycle Status | ACTIVE (Last Updated: 4 years ago) |
| Max Current Rating | 7 A |
| Max Operating Temperature | 75 °C |
| Max Voltage Rating (AC) | 250 V |
| Min Operating Temperature | 0 °C |
| Mount | Cable |
| Number of Contacts | 4 |
| Number of Pins | 4 |
| Number of Positions | 4 |
| Number of Rows | 1 |
| Orientation | Straight |
| Packaging | Bulk |
| Pitch | 3.96 mm |
| Radiation Hardening | No |
| REACH SVHC | Yes |
| Schedule B | 8536695050, 8536695050|8536695050, 8536695050|8536695050|8536695050, 8536695050|8536695050|8536695050|8536695050 |
| Termination | Crimp |
| Voltage Rating (AC) | 250 V |
| Weight | 4.535924 g |
| Width | 6.4 mm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 30
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
MOQ:30
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 30 - 299 | ¥ 491.15 |
| 300 - 1,499 | ¥ 479.26 |
| 1,500 - 2,999 | ¥ 470.34 |
| 3,000 - 14,999 | ¥ 465.88 |
| 15,000 - 29,999 | ¥ 464.4 |
| 30,000 - 59,999 | ¥ 463.21 |
| 60,000 - 119,999 | ¥ 462.02 |
| 120,000 - | ¥ 461.48 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/16 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:3196
MOQ:514
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st47452482
出荷予定日:2026/06/09 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/09 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:3089
MOQ:2280
SPQ:1
在庫タイプ:
正規品
※メーカーによっては、不良解析や環境調査のドキュメント類の提出が出来ない場合がございます。
コアスタッフ型番:st68027616
コアスタッフポイント:0.3
出荷予定日:2026/06/05 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/05 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:22000
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ:
正規品
※メーカーによっては、不良解析や環境調査のドキュメント類の提出が出来ない場合がございます。
コアスタッフ型番:st74193985






