09-01-7031
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| China RoHS | Compliant |
| Contact Gender | Female |
| Contact Resistance | 10 mΩ |
| Country of Origin | US |
| Current Rating | 5 A |
| Dielectric Material | Polyamide |
| Gender | Receptacle |
| Housing Material | Nylon |
| Insulation Resistance | 1 GΩ |
| Introduction Date | 1994-12-01 |
| Lifecycle Status | Obsolete (Last Updated: 5 years ago) |
| Manufacturer Lifecycle Status | OBSOLETE (Last Updated: 5 years ago) |
| Max Operating Temperature | 75 °C |
| Min Operating Temperature | 0 °C |
| Number of Circuits | 3 |
| Number of Contacts | 3 |
| Number of Pins | 3 |
| Number of Positions | 3 |
| Pitch | 3.96 mm |
| REACH SVHC | Yes |
| Termination | Crimp |
| Voltage Rating | 250 V |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 1,000
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
MOQ:40
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 40 - 399 | ¥ 372.98 |
| 400 - 1,999 | ¥ 368.52 |
| 2,000 - 3,999 | ¥ 359.6 |
| 4,000 - 19,999 | ¥ 355.15 |
| 20,000 - 39,999 | ¥ 353.66 |
| 40,000 - 79,999 | ¥ 352.92 |
| 80,000 - 159,999 | ¥ 352.47 |
| 160,000 - | ¥ 351.13 |





