製品スペック
| Capacitance | 1 µF |
| Case/Package | Radial |
| Height - Seated (Max) | 12.4968 mm |
| Impedance | 4.5 Ω |
| Lead Pitch | 2.0066 mm |
| Life (Hours) | 5000 hours |
| Max Operating Temperature | 105 °C |
| Min Operating Temperature | -40 °C |
| Mount | Through Hole |
| Packaging | Bulk |
| Ripple Current | 20 mA |
| Tolerance | 20 % |
| Voltage Rating | 100 V |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 41
出荷予定日:2026/06/01 当社出荷予定
12:00 までのオーダーで2026/06/01 当社出荷予定
MOQ:1
SPQ:1
入荷予定数: 0
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - 499 | ¥ 8.43 |
| 500 - 999 | ¥ 7.15 |
| 1,000 - 3,999 | ¥ 6.16 |
| 4,000 - 4,999 | ¥ 5.41 |
| 5,000 - 9,999 | ¥ 5.36 |
| 10,000 - 29,999 | ¥ 5.27 |
| 30,000 - | ¥ 5.2 |






