製品スペック
| Capacitance | 4.7 mF |
| Case/Package | Radial |
| Diameter | 16 mm |
| Height | 31.5 mm |
| Height - Seated (Max) | 33.5026 mm |
| Impedance | 19 mΩ |
| Lead Pitch | 7.493 mm |
| Life (Hours) | 10000 hours |
| Max Operating Temperature | 105 °C |
| Min Operating Temperature | -40 °C |
| Mount | Through Hole |
| Packaging | Bulk |
| Radiation Hardening | No |
| Ripple Current | 3.45 A |
| Termination | Radial |
| Tolerance | 20 % |
| Voltage Rating | 25 V |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 180
出荷予定日:2026/06/01 当社出荷予定
MOQ:1
SPQ:1
入荷予定数: 0
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - 49 | ¥ 134.48 |
| 50 - 99 | ¥ 102.28 |
| 100 - 299 | ¥ 92.35 |
| 300 - 499 | ¥ 85.73 |
| 500 - 999 | ¥ 84.41 |
| 1,000 - 1,999 | ¥ 83.42 |
| 2,000 - 3,999 | ¥ 82.92 |
| 4,000 - | ¥ 82.67 |






