製品スペック
| Capacitance | 6.8 mF |
| Case/Package | Radial |
| Height - Seated (Max) | 27.0002 mm |
| Impedance | 21 mΩ |
| Lead Pitch | 7.493 mm |
| Life (Hours) | 8000 hours |
| Max Operating Temperature | 105 °C |
| Min Operating Temperature | -40 °C |
| Mount | Through Hole |
| Packaging | Bulk |
| Ripple Current | 2.93 A |
| Tolerance | 20 % |
| Voltage Rating | 10 V |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 600
出荷予定日:2026/06/01 当社出荷予定
12:00 までのオーダーで2026/06/01 当社出荷予定
MOQ:1
SPQ:1
入荷予定数: 0
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - 49 | ¥ 92.9 |
| 50 - 99 | ¥ 76.79 |
| 100 - 299 | ¥ 66.87 |
| 300 - 499 | ¥ 60.25 |
| 500 - 999 | ¥ 58.93 |
| 1,000 - 3,999 | ¥ 57.93 |
| 4,000 - 9,999 | ¥ 57.19 |
| 10,000 - | ¥ 57.04 |






