製品スペック
| Capacitance | 2.2 mF |
| Case/Package | Radial |
| Diameter | 10 mm |
| Height | 20 mm |
| Height - Seated (Max) | 21.9964 mm |
| Impedance | 46 mΩ |
| Lead Diameter | 600 µm |
| Lead Pitch | 5 mm |
| Leakage Current | 3 µA |
| Life (Hours) | 8000 hours |
| Max Operating Temperature | 105 °C |
| Min Operating Temperature | -40 °C |
| Mount | Through Hole |
| Packaging | Bulk |
| Radiation Hardening | No |
| Ripple Current | 1.4 A |
| Termination | Radial |
| Tolerance | 20 % |
| Voltage | 10 V |
| Voltage Rating | 10 V |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 790
出荷予定日:2026/06/01 当社出荷予定
12:00 までのオーダーで2026/06/01 当社出荷予定
MOQ:1
SPQ:1
入荷予定数: 0
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - 99 | ¥ 31.58 |
| 100 - 299 | ¥ 29.29 |
| 300 - 499 | ¥ 22.67 |
| 500 - 999 | ¥ 21.34 |
| 1,000 - 3,999 | ¥ 20.35 |
| 4,000 - 4,999 | ¥ 19.61 |
| 5,000 - 9,999 | ¥ 19.56 |
| 10,000 - | ¥ 19.46 |






