製品スペック
| Capacitance | 330 µF |
| Case/Package | Radial |
| Height - Seated (Max) | 12.4968 mm |
| Impedance | 220 mΩ |
| Lead Pitch | 2.4892 mm |
| Life (Hours) | 6000 hours |
| Max Operating Temperature | 105 °C |
| Min Operating Temperature | -40 °C |
| Mount | Through Hole |
| Packaging | Bulk |
| Ripple Current | 340 mA |
| Tolerance | 20 % |
| Voltage Rating | 6.3 V |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 1,800
出荷予定日:2026/06/01 当社出荷予定
MOQ:1
SPQ:1
入荷予定数: 0
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - 299 | ¥ 11.06 |
| 300 - 499 | ¥ 10.09 |
| 500 - 999 | ¥ 8.76 |
| 1,000 - 3,999 | ¥ 7.77 |
| 4,000 - 4,999 | ¥ 7.03 |
| 5,000 - 9,999 | ¥ 6.98 |
| 10,000 - 29,999 | ¥ 6.88 |
| 30,000 - | ¥ 6.81 |






