製品スペック
| Capacitance | 330 µF |
| Case/Package | Radial |
| Diameter | 8 mm |
| Dielectric Material | Aluminium |
| Height | 11.5 mm |
| Height - Seated (Max) | 13.0048 mm |
| Impedance | 75 mΩ |
| Lead Diameter | 600 µm |
| Lead Free | Lead Free |
| Lead Pitch | 3.5 mm |
| Leakage Current | 3 µA |
| Life (Hours) | 9000 hours |
| Max Operating Temperature | 105 °C |
| Min Operating Temperature | -40 °C |
| Mount | Through Hole |
| Number of Pins | 2 |
| Packaging | Bulk |
| Radiation Hardening | No |
| REACH SVHC | Unknown |
| Ripple Current | 1.2 A |
| Termination | Radial |
| Tolerance | 20 % |
| Voltage | 25 V |
| Voltage Rating | 25 V |
| Voltage Rating (DC) | 25 V |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 63
出荷予定日:2026/06/01 当社出荷予定
12:00 までのオーダーで2026/06/01 当社出荷予定
MOQ:1
SPQ:1
入荷予定数: 2,000
※納期未定
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - 299 | ¥ 18.95 |
| 300 - 499 | ¥ 14.93 |
| 500 - 999 | ¥ 13.6 |
| 1,000 - 3,999 | ¥ 12.61 |
| 4,000 - 4,999 | ¥ 11.87 |
| 5,000 - 9,999 | ¥ 11.82 |
| 10,000 - 29,999 | ¥ 11.72 |
| 30,000 - | ¥ 11.65 |






