製品スペック
| Capacitance | 5.6 mF |
| Case/Package | Radial |
| Height - Seated (Max) | 37.0078 mm |
| Impedance | 16 mΩ |
| Lead Pitch | 5.0038 mm |
| Life (Hours) | 10000 hours |
| Max Operating Temperature | 105 °C |
| Min Operating Temperature | -40 °C |
| Mount | Through Hole |
| Packaging | Bulk |
| Ripple Current | 2.9 A |
| Tolerance | 20 % |
| Voltage Rating | 10 V |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 580
出荷予定日:2026/06/01 当社出荷予定
12:00 までのオーダーで2026/06/01 当社出荷予定
MOQ:1
SPQ:1
入荷予定数: 0
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - 49 | ¥ 102.9 |
| 50 - 99 | ¥ 82.92 |
| 100 - 299 | ¥ 73 |
| 300 - 499 | ¥ 66.38 |
| 500 - 999 | ¥ 65.05 |
| 1,000 - 3,999 | ¥ 64.06 |
| 4,000 - 9,999 | ¥ 63.32 |
| 10,000 - | ¥ 63.17 |






