製品スペック
| Capacitance | 1 mF |
| Case/Package | Radial |
| Height - Seated (Max) | 21.9964 mm |
| Impedance | 41 mΩ |
| Lead Pitch | 3.5052 mm |
| Life (Hours) | 10000 hours |
| Max Operating Temperature | 105 °C |
| Min Operating Temperature | -40 °C |
| Mount | Through Hole |
| Packaging | Bulk |
| Polarity | Polar |
| Ripple Current | 1.176 A |
| Tolerance | 20 % |
| Voltage Rating | 10 V |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 1,000
出荷予定日:2026/06/01 当社出荷予定
12:00 までのオーダーで2026/06/01 当社出荷予定
MOQ:1
SPQ:1
入荷予定数: 0
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - 299 | ¥ 25 |
| 300 - 499 | ¥ 18.64 |
| 500 - 999 | ¥ 17.31 |
| 1,000 - 3,999 | ¥ 16.32 |
| 4,000 - 4,999 | ¥ 15.58 |
| 5,000 - 9,999 | ¥ 15.53 |
| 10,000 - 29,999 | ¥ 15.43 |
| 30,000 - | ¥ 15.36 |






