製品スペック
| Capacitance | 820 µF |
| Case/Package | Radial |
| Diameter | 18 mm |
| Height | 40 mm |
| Height - Seated (Max) | 42.0116 mm |
| Impedance | 26 mΩ |
| Lead Pitch | 7.493 mm |
| Life (Hours) | 10000 hours |
| Max Operating Temperature | 105 °C |
| Min Operating Temperature | -40 °C |
| Mount | Through Hole |
| Packaging | Bulk |
| REACH SVHC | No |
| Ripple Current | 2.106 A |
| Ripple Current (AC) | 3.51 A |
| Tolerance | 20 % |
| Voltage Rating | 100 V |
| Voltage Rating (DC) | 100 V |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 100
出荷予定日:2026/06/01 当社出荷予定
12:00 までのオーダーで2026/06/01 当社出荷予定
MOQ:1
SPQ:1
入荷予定数: 0
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - 9 | ¥ 263.69 |
| 10 - 29 | ¥ 260.88 |
| 30 - 49 | ¥ 194.7 |
| 50 - 99 | ¥ 181.47 |
| 100 - 299 | ¥ 171.54 |
| 300 - 499 | ¥ 164.93 |
| 500 - 999 | ¥ 163.6 |
| 1,000 - | ¥ 162.61 |






