製品スペック
| Capacitance | 820 µF |
| Case/Package | Radial |
| Diameter | 16 mm |
| Height | 25 mm |
| Height - Seated (Max) | 27.0002 mm |
| Impedance | 32 mΩ |
| Lead Pitch | 7.493 mm |
| Life (Hours) | 10000 hours |
| Max Operating Temperature | 105 °C |
| Min Operating Temperature | -40 °C |
| Mount | Through Hole |
| Packaging | Bulk |
| Polarity | Polar |
| Radiation Hardening | No |
| Ripple Current | 1.638 A |
| Termination | Radial |
| Tolerance | 20 % |
| Voltage Rating | 63 V |
| Voltage Rating (DC) | 63 V |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 436
出荷予定日:2026/06/01 当社出荷予定
12:00 までのオーダーで2026/06/01 当社出荷予定
MOQ:1
SPQ:1
入荷予定数: 0
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - 49 | ¥ 101.85 |
| 50 - 99 | ¥ 82.28 |
| 100 - 299 | ¥ 72.35 |
| 300 - 499 | ¥ 65.73 |
| 500 - 999 | ¥ 64.41 |
| 1,000 - 3,999 | ¥ 63.42 |
| 4,000 - 9,999 | ¥ 62.67 |
| 10,000 - | ¥ 62.52 |






