製品スペック
| Capacitance | 100 µF |
| Case/Package | Radial |
| Diameter | 8 mm |
| Height | 16 mm |
| Height - Seated (Max) | 17.4752 mm |
| Impedance | 160 mΩ |
| Lead Pitch | 3.5052 mm |
| Life (Hours) | 8000 hours |
| Max Operating Temperature | 105 °C |
| Min Operating Temperature | -40 °C |
| Mount | Through Hole |
| Packaging | Bulk |
| Polarity | Polar |
| Radiation Hardening | No |
| Ripple Current | 344 mA |
| Termination | Radial |
| Tolerance | 20 % |
| Voltage Rating | 63 V |
| Voltage Rating (DC) | 63 V |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 1,000
出荷予定日:2026/06/01 当社出荷予定
12:00 までのオーダーで2026/06/01 当社出荷予定
MOQ:1
SPQ:1
入荷予定数: 0
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - 299 | ¥ 22.37 |
| 300 - 499 | ¥ 17.02 |
| 500 - 999 | ¥ 15.7 |
| 1,000 - 3,999 | ¥ 14.71 |
| 4,000 - 4,999 | ¥ 13.96 |
| 5,000 - 9,999 | ¥ 13.91 |
| 10,000 - 29,999 | ¥ 13.81 |
| 30,000 - | ¥ 13.75 |






