製品スペック
| Capacitance | 47 µF |
| Case/Package | Radial |
| Diameter | 6.3 mm |
| Height | 11 mm |
| Height - Seated (Max) | 12.4968 mm |
| Impedance | 350 mΩ |
| Lead Pitch | 2.4892 mm |
| Life (Hours) | 6000 hours |
| Max Operating Temperature | 105 °C |
| Min Operating Temperature | -40 °C |
| Mount | Through Hole |
| Packaging | Bulk |
| Polarity | Polar |
| Ripple Current | 139 mA |
| Tolerance | 20 % |
| Voltage Rating | 63 V |
| Voltage Rating (DC) | 63 V |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 6
出荷予定日:2026/06/01 当社出荷予定
12:00 までのオーダーで2026/06/01 当社出荷予定
MOQ:1
SPQ:1
入荷予定数: 0
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - 299 | ¥ 11.85 |
| 300 - 499 | ¥ 10.57 |
| 500 - 999 | ¥ 9.25 |
| 1,000 - 3,999 | ¥ 8.26 |
| 4,000 - 4,999 | ¥ 7.51 |
| 5,000 - 9,999 | ¥ 7.46 |
| 10,000 - 29,999 | ¥ 7.36 |
| 30,000 - | ¥ 7.3 |






