製品スペック
| Capacitance | 1 mF |
| Case/Package | Radial |
| Diameter | 10 mm |
| Dielectric Material | Aluminium |
| Height | 23 mm |
| Height - Seated (Max) | 24.9936 mm |
| Impedance | 18 mΩ |
| Lead Diameter | 600 µm |
| Lead Free | Lead Free |
| Lead Pitch | 5 mm |
| Leakage Current | 3 µA |
| Life (Hours) | 10000 hours |
| Max Operating Temperature | 105 °C |
| Min Operating Temperature | -40 °C |
| Mount | Through Hole |
| Number of Pins | 2 |
| Packaging | Bulk |
| Polarity | Polar |
| Radiation Hardening | No |
| REACH SVHC | Unknown |
| Ripple Current | 2.25 A |
| Ripple Current (AC) | 2.25 A |
| Termination | Radial |
| Tolerance | 20 % |
| Voltage | 25 V |
| Voltage Rating | 25 V |
| Voltage Rating (AC) | 25 V |
| Voltage Rating (DC) | 25 V |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 610
出荷予定日:2026/06/01 当社出荷予定
12:00 までのオーダーで2026/06/01 当社出荷予定
MOQ:1
SPQ:1
入荷予定数: 0
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - 99 | ¥ 40.79 |
| 100 - 299 | ¥ 34.93 |
| 300 - 499 | ¥ 28.31 |
| 500 - 999 | ¥ 26.99 |
| 1,000 - 3,999 | ¥ 26 |
| 4,000 - 4,999 | ¥ 25.25 |
| 5,000 - 9,999 | ¥ 25.2 |
| 10,000 - | ¥ 25.1 |






