製品スペック
| Capacitance | 470 µF |
| Case/Package | Radial |
| Dissipation Factor | 20 % |
| Height | 57 mm |
| Height - Seated (Max) | 56.9976 mm |
| Lead Pitch | 10.0076 mm |
| Leakage Current | 1.37967 mA |
| Life (Hours) | 3000 hours |
| Max Operating Temperature | 105 °C |
| Min Operating Temperature | -25 °C |
| Mount | Through Hole |
| Polarity | Polar |
| Ripple Current | 2.21 A |
| Schedule B | 8532220040 |
| Tolerance | 20 % |
| Voltage Rating | 450 V |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 200
出荷予定日:2026/06/01 当社出荷予定
MOQ:1
SPQ:1
入荷予定数: 0
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - 4 | ¥ 1,018.69 |
| 5 - 9 | ¥ 822.88 |
| 10 - 29 | ¥ 723.62 |
| 30 - 49 | ¥ 657.45 |
| 50 - 59 | ¥ 644.21 |
| 60 - 99 | ¥ 640.9 |
| 100 - 199 | ¥ 634.29 |
| 200 - | ¥ 629.32 |






