製品スペック
| Capacitance | 330 µF |
| Case/Package | Radial |
| Height - Seated (Max) | 27.0002 mm |
| Lead Pitch | 10.0076 mm |
| Life (Hours) | 3000 hours |
| Max Operating Temperature | 105 °C |
| Min Operating Temperature | -25 °C |
| Mount | Through Hole |
| Polarity | Polar |
| Ripple Current | 1.42 A |
| Tolerance | 20 % |
| Voltage Rating | 450 V |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 20
出荷予定日:2026/06/01 当社出荷予定
12:00 までのオーダーで2026/06/01 当社出荷予定
MOQ:1
SPQ:1
入荷予定数: 0
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - 4 | ¥ 782.37 |
| 5 - 9 | ¥ 678.04 |
| 10 - 29 | ¥ 578.78 |
| 30 - 49 | ¥ 512.61 |
| 50 - 99 | ¥ 499.37 |
| 100 - 199 | ¥ 489.45 |
| 200 - 299 | ¥ 484.48 |
| 300 - | ¥ 482.83 |






