製品スペック
| Capacitance | 220 µF |
| Diameter | 22 mm |
| Introduction Date | 2018-04-11 |
| Leakage Current | 943.93 µA |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 3 months ago) |
| Max Operating Temperature | 105 °C |
| Min Operating Temperature | -25 °C |
| Number of Terminals | 2 |
| Packaging | Bulk |
| REACH SVHC | Yes |
| Ripple Current | 1.34 A |
| Terminal Pitch | 10 mm |
| Voltage Rating (DC) | 450 V |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 155
出荷予定日:2026/06/01 当社出荷予定
12:00 までのオーダーで2026/06/01 当社出荷予定
MOQ:1
SPQ:1
入荷予定数: 0
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - 9 | ¥ 505.53 |
| 10 - 29 | ¥ 409.1 |
| 30 - 49 | ¥ 342.93 |
| 50 - 99 | ¥ 329.7 |
| 100 - 299 | ¥ 319.77 |
| 300 - 499 | ¥ 313.15 |
| 500 - 999 | ¥ 311.83 |
| 1,000 - | ¥ 310.84 |






