製品スペック
| Capacitance | 560 µF |
| Case/Package | Radial |
| Diameter | 35 mm |
| Height | 50 mm |
| Height - Seated (Max) | 51.9938 mm |
| Lead Pitch | 10.0076 mm |
| Life (Hours) | 5000 hours |
| Max Operating Temperature | 105 °C |
| Min Operating Temperature | -25 °C |
| Mount | Through Hole |
| Packaging | Bulk |
| Radiation Hardening | No |
| Ripple Current | 2.04 A |
| Termination | Snap in |
| Tolerance | 20 % |
| Voltage Rating | 450 V |
| Voltage Rating (DC) | 450 V |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 90
出荷予定日:2026/06/01 当社出荷予定
MOQ:1
SPQ:1
入荷予定数: 0
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - 4 | ¥ 1,365 |
| 5 - 9 | ¥ 1,035.13 |
| 10 - 29 | ¥ 935.88 |
| 30 - 49 | ¥ 869.7 |
| 50 - 59 | ¥ 856.47 |
| 60 - 99 | ¥ 853.16 |
| 100 - 199 | ¥ 846.54 |
| 200 - | ¥ 841.58 |






