製品スペック
| Capacitance | 270 µF |
| Case/Package | Radial |
| Diameter | 25 mm |
| Height | 50 mm |
| Height - Seated (Max) | 51.9938 mm |
| Lead Pitch | 10.0076 mm |
| Life (Hours) | 5000 hours |
| Max Operating Temperature | 105 °C |
| Min Operating Temperature | -25 °C |
| Mount | Through Hole |
| Packaging | Bulk |
| Ripple Current | 1.43 A |
| Tolerance | 20 % |
| Voltage Rating | 450 V |
| Voltage Rating (DC) | 450 V |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 200
出荷予定日:2026/06/01 当社出荷予定
12:00 までのオーダーで2026/06/01 当社出荷予定
MOQ:1
SPQ:1
入荷予定数: 0
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - 4 | ¥ 682.64 |
| 5 - 9 | ¥ 616.91 |
| 10 - 29 | ¥ 517.65 |
| 30 - 49 | ¥ 451.48 |
| 50 - 99 | ¥ 438.24 |
| 100 - 199 | ¥ 428.32 |
| 200 - 299 | ¥ 423.35 |
| 300 - | ¥ 421.7 |






