製品スペック
| Capacitance | 220 µF |
| Case/Package | Radial |
| Diameter | 22 mm |
| Height | 50 mm |
| Height - Seated (Max) | 51.9938 mm |
| Lead Pitch | 10.0076 mm |
| Life (Hours) | 3000 hours |
| Max Operating Temperature | 105 °C |
| Min Operating Temperature | -25 °C |
| Mount | Through Hole |
| Packaging | Bulk |
| Ripple Current | 1.05 A |
| Tolerance | 20 % |
| Voltage Rating | 450 V |
| Voltage Rating (DC) | 450 V |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 200
出荷予定日:2026/06/01 当社出荷予定
12:00 までのオーダーで2026/06/01 当社出荷予定
MOQ:1
SPQ:1
入荷予定数: 0
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - 9 | ¥ 519.48 |
| 10 - 29 | ¥ 417.65 |
| 30 - 49 | ¥ 351.48 |
| 50 - 99 | ¥ 338.24 |
| 100 - 299 | ¥ 328.32 |
| 300 - 499 | ¥ 321.7 |
| 500 - 999 | ¥ 320.38 |
| 1,000 - | ¥ 319.38 |






