製品スペック
| Capacitance | 150 µF |
| Case/Package | Radial |
| Diameter | 30 mm |
| Height | 25 mm |
| Height - Seated (Max) | 27.0002 mm |
| Lead Pitch | 10.0076 mm |
| Life (Hours) | 3000 hours |
| Max Operating Temperature | 105 °C |
| Min Operating Temperature | -25 °C |
| Mount | Through Hole |
| Packaging | Bulk |
| Ripple Current | 790 mA |
| Tolerance | 20 % |
| Voltage Rating | 450 V |
| Voltage Rating (DC) | 450 V |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 90
出荷予定日:2026/06/01 当社出荷予定
12:00 までのオーダーで2026/06/01 当社出荷予定
MOQ:1
SPQ:1
入荷予定数: 0
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - 9 | ¥ 445 |
| 10 - 29 | ¥ 372 |
| 30 - 49 | ¥ 305.83 |
| 50 - 99 | ¥ 292.6 |
| 100 - 299 | ¥ 282.67 |
| 300 - 499 | ¥ 276.06 |
| 500 - 999 | ¥ 274.73 |
| 1,000 - | ¥ 273.74 |






