製品スペック
| Capacitance | 68 µF |
| Case/Package | Radial |
| Diameter | 20 mm |
| Height | 25 mm |
| Height - Seated (Max) | 27.0002 mm |
| Lead Pitch | 10.0076 mm |
| Life (Hours) | 3000 hours |
| Max Operating Temperature | 105 °C |
| Min Operating Temperature | -25 °C |
| Mount | Through Hole |
| Packaging | Bulk |
| REACH SVHC | Unknown |
| Ripple Current | 500 mA |
| Tolerance | 20 % |
| Voltage Rating | 450 V |
| Voltage Rating (DC) | 450 V |
| Weight | 9.071847 g |
| Width | 19.05 mm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 150
出荷予定日:2026/06/01 当社出荷予定
12:00 までのオーダーで2026/06/01 当社出荷予定
MOQ:1
SPQ:1
入荷予定数: 0
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - 49 | ¥ 245.53 |
| 50 - 99 | ¥ 170.34 |
| 100 - 299 | ¥ 160.41 |
| 300 - 499 | ¥ 153.8 |
| 500 - 999 | ¥ 152.47 |
| 1,000 - 1,999 | ¥ 151.48 |
| 2,000 - 3,999 | ¥ 150.99 |
| 4,000 - | ¥ 150.74 |






