製品スペック
| Capacitance | 100 µF |
| Case/Package | Radial |
| Diameter | 10 mm |
| Dissipation Factor | 14 % |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 250 mΩ |
| Height | 10.5 mm |
| Height - Seated (Max) | 10.4902 mm |
| Leakage Current | 50 µA |
| Life (Hours) | 3000 hours |
| Max Operating Temperature | 125 °C |
| Min Operating Temperature | -40 °C |
| Mount | Surface Mount |
| Radiation Hardening | No |
| REACH SVHC | No |
| Ripple Current | 350 mA |
| Ripple Current (AC) | 350 mA |
| Termination | SMD/SMT |
| Tolerance | 20 % |
| Voltage | 50 V |
| Voltage Rating | 50 V |
| Voltage Rating (DC) | 50 V |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 4,000
出荷予定日:2026/06/01 当社出荷予定
12:00 までのオーダーで2026/06/01 当社出荷予定
MOQ:1
SPQ:1
入荷予定数: 0
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - 99 | ¥ 43.43 |
| 100 - 299 | ¥ 36.54 |
| 300 - 499 | ¥ 29.93 |
| 500 - 999 | ¥ 28.6 |
| 1,000 - 3,999 | ¥ 27.61 |
| 4,000 - 4,999 | ¥ 26.87 |
| 5,000 - 9,999 | ¥ 26.82 |
| 10,000 - | ¥ 26.72 |






