製品スペック
| Capacitance | 33 µF |
| Case/Package | Radial |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 1 Ω |
| Height - Seated (Max) | 6.096 mm |
| Life (Hours) | 2000 hours |
| Max Operating Temperature | 125 °C |
| Min Operating Temperature | -40 °C |
| Mount | Surface Mount |
| Packaging | Tape & Reel (TR) |
| Ripple Current | 31.5 mA |
| Tolerance | 20 % |
| Voltage Rating | 35 V |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 1,000
出荷予定日:2026/06/01 当社出荷予定
MOQ:1
SPQ:1
入荷予定数: 0
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - 299 | ¥ 20.53 |
| 300 - 499 | ¥ 15.89 |
| 500 - 999 | ¥ 14.57 |
| 1,000 - 3,999 | ¥ 13.58 |
| 4,000 - 4,999 | ¥ 12.83 |
| 5,000 - 9,999 | ¥ 12.78 |
| 10,000 - 29,999 | ¥ 12.68 |
| 30,000 - | ¥ 12.62 |






