製品スペック
| Capacitance | 330 µF |
| Case/Package | Radial |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 200 mΩ |
| Height - Seated (Max) | 10.4902 mm |
| Life (Hours) | 3000 hours |
| Max Operating Temperature | 125 °C |
| Min Operating Temperature | -40 °C |
| Mount | Surface Mount |
| Packaging | Tape & Reel (TR) |
| Ripple Current | 300 mA |
| Tolerance | 20 % |
| Voltage Rating | 16 V |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 500
出荷予定日:2026/06/01 当社出荷予定
12:00 までのオーダーで2026/06/01 当社出荷予定
MOQ:1
SPQ:1
入荷予定数: 0
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - 99 | ¥ 44.22 |
| 100 - 299 | ¥ 37.03 |
| 300 - 499 | ¥ 30.41 |
| 500 - 999 | ¥ 29.09 |
| 1,000 - 3,999 | ¥ 28.09 |
| 4,000 - 4,999 | ¥ 27.35 |
| 5,000 - 9,999 | ¥ 27.3 |
| 10,000 - | ¥ 27.2 |






