製品スペック
| Capacitance | 33 µF |
| Case/Package | Radial |
| Diameter | 5 mm |
| Height | 6.1 mm |
| Height - Seated (Max) | 6.096 mm |
| Impedance | 700 mΩ |
| Life (Hours) | 2000 hours |
| Max Operating Temperature | 105 °C |
| Min Operating Temperature | -55 °C |
| Mount | Surface Mount |
| Number of Pins | 2 |
| Radiation Hardening | No |
| REACH SVHC | Unknown |
| Ripple Current | 76.5 mA |
| Ripple Current (AC) | 170 mA |
| Tolerance | 20 % |
| Voltage Rating | 25 V |
| Voltage Rating (DC) | 25 V |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 0
出荷予定日:納期:未定
MOQ:1
SPQ:1
入荷予定数: 0
お問合せ対象製品
在庫切れ / 価格情報のない製品は見積依頼が
可能です。
必要数量等の情報を「見積依頼」ページにて
ご入力ください。
※価格は変更となる可能性がございます。
あらかじめご了承ください。
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - 299 | ¥ 17.64 |
| 300 - 499 | ¥ 14.12 |
| 500 - 999 | ¥ 12.8 |
| 1,000 - 3,999 | ¥ 11.8 |
| 4,000 - 4,999 | ¥ 11.06 |
| 5,000 - 9,999 | ¥ 11.01 |
| 10,000 - 29,999 | ¥ 10.91 |
| 30,000 - | ¥ 10.84 |






