製品スペック
| Capacitance | 47 µF |
| Case/Package | Radial |
| Diameter | 4 mm |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 1.35 Ω |
| Height | 6.1 mm |
| Height - Seated (Max) | 6.096 mm |
| Impedance | 1.35 Ω |
| Life (Hours) | 2000 hours |
| Max Operating Temperature | 105 °C |
| Min Operating Temperature | -55 °C |
| Mount | Surface Mount |
| Radiation Hardening | No |
| REACH SVHC | No |
| Ripple Current | 90 mA |
| Ripple Current (AC) | 90 mA |
| Tolerance | 20 % |
| Voltage Rating | 6.3 V |
| Voltage Rating (DC) | 6.3 V |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 2,000
出荷予定日:2026/06/01 当社出荷予定
12:00 までのオーダーで2026/06/01 当社出荷予定
MOQ:1
SPQ:1
入荷予定数: 0
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - 299 | ¥ 15.79 |
| 300 - 499 | ¥ 12.99 |
| 500 - 999 | ¥ 11.67 |
| 1,000 - 3,999 | ¥ 10.67 |
| 4,000 - 4,999 | ¥ 9.93 |
| 5,000 - 9,999 | ¥ 9.88 |
| 10,000 - 29,999 | ¥ 9.78 |
| 30,000 - | ¥ 9.72 |






