031-10-RFXG1
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Body Material | Brass |
| Body Plating | Nickel |
| Connector Type | BNC, Coaxial, Receptacle, Socket |
| Contact Material | Bronze, Copper |
| Contact Plating | Gold |
| Dielectric Material | Nylon |
| Fastening Type | Bayonet |
| Frequency | 4 GHz |
| Gender | Female |
| Housing Color | White |
| Impedance | 50 Ω |
| Insulation Material | Nylon |
| Max Frequency | 1 GHz |
| Max Operating Temperature | 165 °C |
| Min Operating Temperature | -85 °C |
| Mount | Bulkhead , Front , Panel, Rear Side Nut |
| Orientation | Straight |
| Plating | Nickel |
| Polarity | Standard |
| Radiation Hardening | No |
| REACH SVHC | Unknown |
| Shape | Straight |
| Termination | Solder |
| Voltage Rating | 500 V |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 1
出荷予定日:2026/06/01 当社出荷予定
12:00 までのオーダーで2026/06/01 当社出荷予定
MOQ:1
SPQ:1
入荷予定数: 0
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - 4 | ¥ 847.37 |
| 5 - 9 | ¥ 717.88 |
| 10 - 29 | ¥ 618.62 |
| 30 - 49 | ¥ 552.45 |
| 50 - 59 | ¥ 539.21 |
| 60 - 99 | ¥ 535.9 |
| 100 - 199 | ¥ 529.29 |
| 200 - | ¥ 524.32 |






