P6B-26P
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Approvals | CSA, UL |
| Contact Material | Cadmium, Silver |
| Depth | 11 mm |
| Lead Free | Lead Free |
| Max Current Rating | 8 A |
| Mount | PCB , Through Hole |
| Number of Contacts | 6 |
| Number of Pins | 6 |
| Number of Positions | 6 |
| Number of Rows | 2 |
| Orientation | Straight |
| Radiation Hardening | No |
| REACH SVHC | Unknown |
| Row Spacing | 7.62 mm |
| Schedule B | 8536695050, 8536695050|8536695050|8536695050|8536695050|8536695050 |
| Termination | PC Pin |
| Voltage | 24 V |
| Voltage Rating (AC) | 250 V |
| Voltage Rating (DC) | 250 V |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 349
出荷予定日:2026/06/01 当社出荷予定
12:00 までのオーダーで2026/06/01 当社出荷予定
MOQ:1
SPQ:1
入荷予定数: 0
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - 9 | ¥ 353.69 |
| 10 - 29 | ¥ 316.04 |
| 30 - 49 | ¥ 249.87 |
| 50 - 99 | ¥ 236.63 |
| 100 - 299 | ¥ 226.7 |
| 300 - 499 | ¥ 220.09 |
| 500 - 999 | ¥ 218.76 |
| 1,000 - | ¥ 217.77 |








