P6D-04P
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Approvals | CSA, UL |
| Current Rating | 5 A |
| Height | 10.8 mm |
| Lead Free | Lead Free |
| Mount | PCB , Through Hole |
| Number of Pins | 4 |
| Number of Poles | 1 |
| Number of Positions | 4 |
| Number of Rows | 1 |
| Orientation | Straight |
| REACH SVHC | Unknown |
| Termination | PC Pin |
| Voltage | 250 V |
| Voltage Rating (AC) | 250 V |
| Voltage Rating (DC) | 250 V |
| Width | 6.9 mm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 24
出荷予定日:2026/06/01 当社出荷予定
12:00 までのオーダーで2026/06/01 当社出荷予定
MOQ:1
SPQ:1
入荷予定数: 0
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - 9 | ¥ 294.74 |
| 10 - 29 | ¥ 279.91 |
| 30 - 49 | ¥ 213.74 |
| 50 - 99 | ¥ 200.5 |
| 100 - 299 | ¥ 190.58 |
| 300 - 499 | ¥ 183.96 |
| 500 - 999 | ¥ 182.64 |
| 1,000 - | ¥ 181.64 |








