日本ケミコン アルミ大形電解コンデンサ
EKHE451VSN641MQ60Z
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Capacitance | 640 µF |
| Case/Package | Aluminum |
| Diameter | 25.4 mm |
| Dielectric Material | Aluminium |
| Dissipation Factor | 20 % |
| Height | 60 mm |
| Lead/Base Style | Straight |
| Lead Free | Lead Free |
| Life (Hours) | 2000 hours |
| Min Operating Temperature | -40 °C |
| Mount | Screw |
| Number of Pins | 2 |
| Packaging | Bulk |
| Polarity | Polar |
| Radiation Hardening | No |
| REACH SVHC | No |
| Ripple Current | 2.28 A |
| Schedule B | 853222*** |
| Termination | Screw |
| Test Frequency | 120 kHz |
| Tolerance | 20 % |
| Voltage | 450 V |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 195
出荷予定日:2026/06/01 当社出荷予定
12:00 までのオーダーで2026/06/01 当社出荷予定
MOQ:1
SPQ:1
入荷予定数: 0
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - 4 | ¥ 1,498.16 |
| 5 - 9 | ¥ 1,116.75 |
| 10 - 29 | ¥ 1,017.49 |
| 30 - 49 | ¥ 951.32 |
| 50 - 59 | ¥ 938.08 |
| 60 - 99 | ¥ 934.77 |
| 100 - 199 | ¥ 928.16 |
| 200 - | ¥ 923.19 |






