製品スペック
| カテゴリ名 | コンデンサ セラミック・積層 |
| メーカー名 | VISHAY |
| シリーズ | VY2 |
| 静電容量 | 10000 pF |
| 電圧-定格 | 440VAC |
| リードスタイル | リード付き - 折り曲げ |
| リード間隔 | 0.295インチ(7.50mm) |
| 定格値 | X1、 Y2 |
| 許容誤差 | ±20% |
| 温度係数 | Y5U(E) |
| 使用温度範囲 | -40°C~125°C |
| 取り付けタイプ | スルーホール |
| サイズ/寸法 | 0.630インチ径(16.00mm) |
| 高さ - 座高(最大) | 0.787インチ(20.00mm) |
| パッケージ/ケース | ラジアル、ディスク |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 9,780
出荷予定日:2026/06/01 当社出荷予定
MOQ:1
SPQ:1
入荷予定数: 0
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - 49 | ¥ 56.57 |
| 50 - 99 | ¥ 54.52 |
| 100 - 299 | ¥ 44.6 |
| 300 - 499 | ¥ 37.98 |
| 500 - 999 | ¥ 36.66 |
| 1,000 - 3,999 | ¥ 35.66 |
| 4,000 - 4,999 | ¥ 34.92 |
| 5,000 - | ¥ 34.87 |







