VBPW34S
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Breakdown Voltage | 60 V |
| Case/Package | SMD/SMT |
| Contact Plating | Tin |
| Dark Current | 2 nA |
| Diode Type | PIN |
| Fall Time | 100 ns |
| Forward Current | 50 mA |
| Forward Voltage | 1.3 V |
| Height | 1.2 mm |
| Lead Free | Lead Free |
| Max Operating Temperature | 100 °C |
| Max Power Dissipation | 215 mW |
| Max Reverse Voltage (DC) | 60 V |
| Min Operating Temperature | -40 °C |
| Mount | PCB , Surface Mount |
| Number of Pins | 2 |
| Power Dissipation | 215 mW |
| Radiation Hardening | No |
| REACH SVHC | Unknown |
| Response Time | 100 ns |
| Reverse Breakdown Voltage | 60 V |
| Reverse Voltage (DC) | 60 V |
| Rise Time | 100 ns |
| Schedule B | 8541406010, 8541406010|8541406010|8541406010|8541406010|8541406010 |
| Viewing Angle | 130 ° |
| Wavelength | 940 nm |
| Width | 3.9 mm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 970
出荷予定日:2026/06/01 当社出荷予定
12:00 までのオーダーで2026/06/01 当社出荷予定
MOQ:1
SPQ:1
入荷予定数: 0
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - 49 | ¥ 115.62 |
| 50 - 99 | ¥ 90.72 |
| 100 - 299 | ¥ 80.79 |
| 300 - 499 | ¥ 74.18 |
| 500 - 999 | ¥ 72.85 |
| 1,000 - 3,999 | ¥ 71.86 |
| 4,000 - 9,999 | ¥ 71.12 |
| 10,000 - | ¥ 70.97 |






