SUM110P06-07L-E3
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Case/Package | D2PAK |
| Continuous Drain Current (ID) | -110 A |
| Drain to Source Breakdown Voltage | -60 V |
| Drain to Source Resistance | 5.5 mΩ |
| Drain to Source Voltage (Vdss) | -60 V |
| Element Configuration | Single |
| Fall Time | 240 ns |
| Gate to Source Voltage (Vgs) | 20 V |
| Height | 5.08 mm |
| Input Capacitance | 11.4 nF |
| Lead Free | Lead Free |
| Max Junction Temperature (Tj) | 175 °C |
| Max Operating Temperature | 175 °C |
| Max Power Dissipation | 3.75 W |
| Min Operating Temperature | -55 °C |
| Mount | Surface Mount |
| Nominal Vgs | -3 V |
| Number of Channels | 1 |
| Number of Elements | 1 |
| Number of Pins | 3 |
| Power Dissipation | 3.75 W |
| Radiation Hardening | No |
| Rds On Max | 6.9 mΩ |
| REACH SVHC | No |
| Resistance | 6.9 MΩ |
| Rise Time | 160 ns |
| Schedule B | 8541290080, 8541290080|8541290080|8541290080|8541290080|8541290080 |
| Threshold Voltage | -3 V |
| Turn-Off Delay Time | 110 ns |
| Turn-On Delay Time | 20 ns |
| Weight | 1.946308 g |
| Width | 9.65 mm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 800
出荷予定日:2026/06/01 当社出荷予定
12:00 までのオーダーで2026/06/01 当社出荷予定
MOQ:1
SPQ:1
入荷予定数: 0
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - 4 | ¥ 847.26 |
| 5 - 9 | ¥ 717.8 |
| 10 - 29 | ¥ 618.55 |
| 30 - 49 | ¥ 552.37 |
| 50 - 59 | ¥ 539.14 |
| 60 - 99 | ¥ 535.83 |
| 100 - 199 | ¥ 529.21 |
| 200 - | ¥ 524.25 |






