BPW41N
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Breakdown Voltage | 60 V |
| Capacitance | 70 pF |
| Case/Package | Radial |
| Dark Current | 2 nA |
| Diode Type | PIN |
| Fall Time | 100 ns |
| Height | 6.4 mm |
| Lead Free | Lead Free |
| Max Operating Temperature | 100 °C |
| Max Power Dissipation | 215 mW |
| Max Reverse Voltage (DC) | 60 V |
| Min Operating Temperature | -40 °C |
| Mount | PCB , Through Hole |
| Number of Pins | 2 |
| Peak Wavelength | 850 nm |
| Power Dissipation | 215 mW |
| Radiation Hardening | No |
| REACH SVHC | Unknown |
| Reverse Breakdown Voltage | 60 V |
| Reverse Voltage (DC) | 60 V |
| Schedule B | 8541406050, 8541406050|8541406050|8541406050|8541406050|8541406050 |
| Viewing Angle | 130 ° |
| Wavelength | 950 nm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 3,890
出荷予定日:2026/06/01 当社出荷予定
12:00 までのオーダーで2026/06/01 当社出荷予定
MOQ:1
SPQ:1
入荷予定数: 0
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - 49 | ¥ 106.67 |
| 50 - 99 | ¥ 85.23 |
| 100 - 299 | ¥ 75.31 |
| 300 - 499 | ¥ 68.69 |
| 500 - 999 | ¥ 67.37 |
| 1,000 - 3,999 | ¥ 66.37 |
| 4,000 - 9,999 | ¥ 65.63 |
| 10,000 - | ¥ 65.48 |






