製品スペック
| カテゴリ名 | コネクタ、インターフェース プラグ可能コネクタ |
| メーカー名 | CINCH |
| 詳細 | MIL-DTL-24308 |
| シェル素材 | Steel |
| シェルメッキ | Yellow Chromate over Cadmium |
| シェルカラー | Yellow |
| コンタクトスタイル | Pin |
| コンタクトサイズ | #20 |
| コンタクト素材 | Copper Alloy |
| コンタクトメッキ | Gold Flash |
| コネクタタイプ | Rectangular |
| コネクタスタイル | Plug |
| 重さ | 15.5g |
| 実装タイプ | Cable or Box - Front Mount - Thru Holes |
| グロメット&シール材質 | Silicone |
| アンペア数定格 | 5.0 A |
| 使用温度範囲 | -55~125°C |
| コンタクト嵌合寿命 | 500 |
| エキスポートクラス | EAR / EAR99 |
| RoHS | No |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 13
出荷予定日:2026/06/01 当社出荷予定
12:00 までのオーダーで当日 当社出荷予定
MOQ:1
SPQ:1
入荷予定数: 0
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - 2 | ¥ 3,031.53 |
| 3 - 3 | ¥ 2,369.81 |
| 4 - 4 | ¥ 2,287.09 |
| 5 - 8 | ¥ 2,237.46 |
| 9 - 9 | ¥ 2,149.23 |
| 10 - 19 | ¥ 2,138.2 |
| 20 - 29 | ¥ 2,088.57 |
| 30 - | ¥ 2,072.03 |






