DBUH-25P
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Approvals | CSA, UL |
| Body Material | Metal |
| Case/Package | Metal |
| Color | Black |
| Connector Type | D-Sub, Plug, Signal |
| Contact Plating | Gold |
| Current Rating | 5 A |
| Depth | 12.55 mm |
| Flammability Rating | UL94 V-0 |
| Gender | Male |
| Housing Color | Black |
| Housing Material | Nylon |
| Lead Free | Lead Free |
| Max Operating Temperature | 125 °C |
| Min Operating Temperature | -65 °C |
| Mount | Cable , Panel |
| Number of Contacts | 25 |
| Number of Ports | 1 |
| Number of Positions | 25 |
| Number of Rows | 2 |
| Number of Terminals | 25 |
| Orientation | Straight |
| Plating | Chromate, Steel, Zinc |
| REACH SVHC | No |
| Shell Material | Steel |
| Termination | Crimp |
| Voltage Rating | 1 kV |
| Width | 10.82 mm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 7
出荷予定日:2026/06/01 当社出荷予定
12:00 までのオーダーで2026/06/01 当社出荷予定
MOQ:1
SPQ:1
入荷予定数: 0
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - 2 | ¥ 4,316.22 |
| 3 - 3 | ¥ 3,654.5 |
| 4 - 4 | ¥ 3,571.78 |
| 5 - 8 | ¥ 3,522.15 |
| 9 - 9 | ¥ 3,433.93 |
| 10 - 19 | ¥ 3,422.9 |
| 20 - 29 | ¥ 3,373.27 |
| 30 - | ¥ 3,356.72 |






