製品スペック
| カテゴリ名 | コネクタ、インターフェース プラグ可能コネクタ |
| メーカー名 | DEUTSCH |
| 詳細 | MIL-DTL-38999 |
| クラス | I |
| シェル素材 | Aluminum Alloy |
| シェルメッキ | Olive Drab Cadmium |
| シェルカラー | Olive Drab |
| コンタクトスタイル | Socket |
| コンタクトサイズ | 7#20 |
| コンタクト素材 | Copper Alloy |
| コンタクトメッキ | 50 microinches Gold Plate |
| コネクタタイプ | Circular |
| コネクタスタイル | Plug |
| 重さ | 17.974g |
| 実装タイプ | Cable |
| グロメット&シール材質 | Silicone |
| アンペア数定格 | 3.0 A &5A&7.5A |
| 使用温度範囲 | -65~175°C |
| コンタクト嵌合寿命 | 500 |
| エキスポートクラス | EAR / EAR99 |
| RoHS | No |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 4
出荷予定日:2026/06/01 当社出荷予定
MOQ:1
SPQ:1
入荷予定数: 0
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - 1 | ¥ 6,958.13 |
| 2 - 2 | ¥ 6,461.84 |
| 3 - 3 | ¥ 6,296.41 |
| 4 - 4 | ¥ 6,213.7 |
| 5 - 8 | ¥ 6,164.07 |
| 9 - 9 | ¥ 6,075.84 |
| 10 - 19 | ¥ 6,064.81 |
| 20 - | ¥ 6,015.18 |






