日本ケミコン アルミ大形電解コンデンサ
EKHE451VSN1A2MA50Z
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Capacitance | 1.04 mF |
| Case/Package | Aluminum |
| Diameter | 35 mm |
| Dielectric Material | Aluminium |
| Dissipation Factor | 20 % |
| Height | 50 mm |
| Lead/Base Style | Straight |
| Lead Free | Lead Free |
| Life (Hours) | 2000 hours |
| Min Operating Temperature | -40 °C |
| Mount | Screw |
| Number of Pins | 2 |
| Packaging | Bulk |
| Polarity | Polar |
| Radiation Hardening | No |
| REACH SVHC | No |
| Ripple Current | 2.58 A |
| Schedule B | 853222*** |
| Termination | Screw |
| Test Frequency | 120 kHz |
| Tolerance | 20 % |
| Voltage | 450 V |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 5
出荷予定日:2026/06/01 当社出荷予定
12:00 までのオーダーで2026/06/01 当社出荷予定
MOQ:1
SPQ:1
入荷予定数: 0
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - 9 | ¥ 1,548.64 |
| 10 - 49 | ¥ 1,298.53 |
| 50 - 99 | ¥ 1,148.63 |
| 100 - 499 | ¥ 1,098.48 |
| 500 - 999 | ¥ 1,074.6 |
| 1,000 - 1,999 | ¥ 1,058.68 |
| 2,000 - 3,999 | ¥ 1,034.8 |
| 4,000 - | ¥ 1,026.84 |






