FN389-6-21
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Approvals | CSA, UL, VDE |
| Case/Package | Module |
| Connector Type | Receptacle |
| Current | 6 A |
| Depth | 66.5 mm |
| Flammability Rating | UL94 V-2 |
| Frequency | 400 Hz |
| Fuse | Yes |
| Gender | Male |
| Height | 58 mm |
| Inductance | 500 µH |
| Max Current Rating | 6 A |
| Max Operating Temperature | 85 °C |
| Max Voltage Rating (AC) | 250 V |
| Min Operating Temperature | -25 °C |
| Mount | Flanges , Panel, Screw |
| Number of Contacts | 3 |
| Number of Ports | 1 |
| Number of Positions | 3 |
| Orientation | Straight |
| Panel Thickness | 3.2004 mm |
| Ratings | IP40 |
| Termination | Solder |
| Voltage Rating | 250 V |
| Voltage Rating (AC) | 250 V |
| Voltage Rating (DC) | 250 V |
| Width | 50 mm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 40
出荷予定日:2026/06/01 当社出荷予定
MOQ:1
SPQ:1
入荷予定数: 0
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - 2 | ¥ 4,957.1 |
| 3 - 3 | ¥ 4,295.38 |
| 4 - 4 | ¥ 4,212.67 |
| 5 - 8 | ¥ 4,163.04 |
| 9 - 9 | ¥ 4,074.81 |
| 10 - 19 | ¥ 4,063.78 |
| 20 - 29 | ¥ 4,014.15 |
| 30 - | ¥ 3,997.61 |






