NS10145T150MNA
LSRNJ10145GL150MNY
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| カテゴリ名 | インダクタ、コイル、チョーク 固定型インダクタ |
| メーカー名 | TAIYO YUDEN |
| シリーズ | LSRN |
| タイプ | 巻線 |
| 定格電流(A) | 3A |
| 電流 - 飽和 (Isat) | 3.44A |
| インダクタンス | 15 µH |
| インダクタンス周波数-テスト | 100kHz |
| 周波数 - 自己共振 | 19MHz |
| 直流抵抗(DCR) | 45.8ミリオーム最大 |
| シールド | シールドあり |
| 許容誤差 | ±20% |
| 使用温度範囲 | -40°C~125°C |
| 用途 | 一般的な機器 |
| 取り付けタイプ | 面実装 |
| サイズ/寸法 | 0.398インチ長さ x 0.398インチ幅(10.10mm x 10.10mm) |
| 高さ - 座高(最大) | 0.191インチ(4.85mm) |
| 材料 - コア | フェライト |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 487
出荷予定日:2026/06/01 当社出荷予定
12:00 までのオーダーで2026/06/01 当社出荷予定
MOQ:1
SPQ:1
入荷予定数: 0
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - 9 | ¥ 282.9 |
| 10 - 29 | ¥ 272.65 |
| 30 - 49 | ¥ 206.48 |
| 50 - 99 | ¥ 193.24 |
| 100 - 299 | ¥ 183.32 |
| 300 - 499 | ¥ 176.7 |
| 500 - 999 | ¥ 175.38 |
| 1,000 - | ¥ 174.38 |







